Contacter le Fournisseur? fournisseur
Linda Yang Ms. Linda Yang
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

AccueilListe de Produits Composants et accessoiresDiode laser

Diode laser (Total 3 Products)

Catégorie de produit de Diode laser, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Diode laser, Diode laser IR fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Diode laser haute puissance R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Série de diodes laser à semi-conducteur à couplage de fibres

marque: CNI

Détails d'emballage: Sac en plastique antistatique

Capacité d'approvisionnement: 500

Le laser CNI fournit des modules laser à diode couplée par fibres à haute luminosité avec une puissance de sortie pouvant atteindre des centaines de watts et une longueur d'onde allant des UV au proche infrarouge. Les diodes laser sont sensibles...
Diode laser pigtail SM / PM / MM

marque: CNI

Détails d'emballage: Sac en plastique antistatique

Capacité d'approvisionnement: 500

L'alignement de nos diodes laser SM / PM / MM de haute qualité implique de multiples points de test et d'inspection pour assurer une efficacité de couplage maximale. De vraies fibres monomodes peuvent être sélectionnées pour une qualité de...
Série de diodes laser à espace libre

marque: CNI

Détails d'emballage: Sac en plastique antistatique

Capacité d'approvisionnement: 500

CNI fournit des diodes laser avec espace libre et option de couplage de fibres dans une plage de longueurs d'onde de 405 à 1550 nm. La diode laser en espace libre peut être divisée en monomode et multimode. CNI peut également fournir la diode...

Chine Diode laser Fournisseurs

CNI fournit des diodes laser avec espace libre et option de couplage de fibres dans une plage de longueurs d'onde de 405 à 1550 nm. La diode laser en espace libre peut être divisée en monomode et multimode. La diode laser couplée aux fibres peut être divisée en module de diode laser SM, PM, MM pigtailed et haute puissance. La petite ouverture d'émission, combinée à la divergence des faisceaux, fait de ces appareils la famille de diodes laser CW la plus brillante du marché.

◆Free Space Laser Diode          

Diode laser monomode / multimode

  • Wavelength range 405-1550 nm 
  • Output power range 5mW-10W
  • Fabry Perot (FP) laser cavity
  • Low capacitance


◆Fiber Coupled Laser Diode Module

Module de diode laser haute puissance

  • Wavelength range 405-1064 nm
  • High output power up to 4000W@ 915/980 nm
  • Are designed for fiber laser, solid state laser pumping, direct diode material processing, surgical lasers and medical therapeutics


  Diode laser pigtail SM / PM / MM

  • Wavelength range 405-1550 nm
  • Output power range 1-5000mW
  • Fiber coupled Fabry Perot (FP) laser diodes
  • Optional FC/PC or FC/ APC connector
  • Distributed feedback (DFB)
                                                         

nouveaux produits

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Tell:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com